Полезное

Дешевые билеты из Украины в Азию от Air Astana

Самолеты — это моя страсть. Я очень люблю летать (и не только во сне :-)). Было время, когда я мечтала работать бортпроводником, чтоб посмотреть весь мир, но мой рост меня подвёл. Поэтому решила найти другой способ осуществить свою цель. Но рассказать в этой статье я вам хочу не о своих мечтах, а о новой для меня авиакомпании Air Astana. Она привлекла моё внимание приятными ценами на авиаперелеты из Украины в Азию. Так же есть неплохие варианты с вылетами из Москвы.

Немного о самой авиакомпании. Air Astana — крупнейший авиаперевозчик Казахстана, выполняющий внутренние и международные регулярные рейсы по более чем 60 направлениям из аэропортов Алматы и Астаны. Посмотрите их карту авиаперелетов. Авиакомпания предлагает очень хорошие тарифы на вылеты из Киева в Азию. Приведу вам несколько примеров цен в обе стороны на лето 2016:

  • Киев — Пекин — Киев 562 долл
  • Киев — Бангкок — Киев 666 долл
  • Киев — Куала-Лумпур — Киев 755 долл
  • Киев — Сеул — Киев 762 долл
  • Киев — Хошимин — Киев 861 долл
  • и другие направления, проверяйте свои!

Нашла авиакомпанию через любимый поисковик SkyScanner. Больше информации о Скайсканере в этой статье. Само бронирование происходит уже на сайте авиакомпании Air Astana, да и цены там дешевле.

В стоимость авиабилета включён багаж 20 кг и питание на борту. При бронировании можно выбрать несколько тарифов, имеющие определённую гибкость в случае отмены авиабилетов или изменения даты вылета. В некоторых случая это очень удобно. Рейсы на Киев выполнятся с пересадкой в Алматы, в большинстве случаев стыковка около 3,5 часов.

Конечно, можно найти рейсы и подешевле. Например, в Хошимин за 780 долл в обе стороны, но рейсы в данном случае выполняет 2 разных авиаперевозчика и нужно будет дополнительно выяснять информацию о транзитной визе и багаже. В данном случае, переплата в 80 долл уже освобождает от лишних визовых проблем и головной боли с багажом :-)

Хотите получать полезную информацию первым? Подпишитесь на мой Facebook или Instagram. Информация о новых статьях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)